Team

Igor Bilous

Junior-Projektleiter

Festnetz-Nr.: +41 44 743 47 54
Mobil: +41 79 302 14 55
E-Mail: igor.bilous@suicorr.com

Eric Boos

Bereichsleiter Erdverlegte Strukturen

Festnetz-Nr.: +41 44 740 41 63
Mobil: +41 79 957 29 93
E-Mail: eric.boos@suicorr.com

Gregor Bucher

Stellvertretender Bereichsleiter Stahlbetonbau

Festnetz-Nr.: +41 44 743 47 52
Mobil: +41 79 864 29 15
E-Mail: gregor.bucher@suicorr.com

Rafael Carmona

Projektleiter

Festnetz-Nr.: +41 44  740 41 44
Mobil: +41 79 104 85 93
E-Mail: rafael.carmona@suicorr.com

Gérald Conzett

Polier

Peter Ehrat

Projektleiter kathodischer Korrosionsschutz

Festnetz-Nr.: +41 44 740 41 40
Mobil: +41 79 830 13 64
E-Mail: peter.ehrat@suicorr.com

Stephan Huwyler

Materialwirtschaft

Festnetz-Nr.: +41 44 740 41 65
E-Mail: stephan.huwyler@suicorr.com

Tuija Kosonen

Bereichsleiterin Siedlungswasserbau

Festnetz-Nr.: +41 44 740 23 41
Mobil: +41 79 102 24 89
E-Mail: tuija.kosonen@suicorr.com

Reiner Kowalkowski

Monteur

Luca Loss

Bereichsleiter Administration

Festnetz-Nr.: +41 44 740 23 42
E-Mail: luca.loss@suicorr.com

Fabian Maag

Messtechniker

Daniel Oberhänsli

Geschäftsführer
Bereichsleiter Stahlbetonbau

Festnetz-Nr.: +41 44 740 41 64
Mobil: +41 79 290 62 88
E-Mail: daniel.oberhaensli@suicorr.com

Sara Sahli

Administration

Festnetz-Nr.: +41 44 740 23 43
E-Mail: sara.sahli@suicorr.com

Dominik Siegrist

Messtechniker

Eyyüp Tosun

Monteur

Martin Viktorýn

Monteur

Sebastian Zehl

Technischer Leiter

Festnetz-Nr.: +41 44 743 47 51
E-Mail: sebastian.zehl@suicorr.com