Équipe

Tous
Allemagne
Suisse

Igor Bilous

Gestionnaire de projet junior

 

Eric Boos

Responsable Structures Enterrées

Téléphone: +41 44 740 41 63
E-Mail: eric.boos@suicorr.com

Hans-Rudolf Bosshard

Métrologue

Rafael Carmona

Gestionnaire de projet

 

Gérald Conzett

Contremaître

Peter Ehrat

Gestionnaire de projet “Protection cathodique anticorrosion”

 

Hannah Gieler

Gestionnaire de projet

Téléphone: +49 1516 88 13 26 8
E-Mail: hannah.gieler@suicorr.com

Stephan Huwyler

Responsable magasin

Téléphone: +41 44 740 41 65
E-Mail: stephan.huwyler@suicorr.com

Tuija Kosonen

Responsable du département “Hydraulique urbaine”

Téléphone: +41 44 740 41 41
E-Mail: tuija.kosonen@suicorr.com

Reiner Kowalkowski

Monteur

Luca Loss

Responsable du département “Administration”

Téléphone: +41 44 740 23 42
E-Mail: luca.loss@suicorr.com

Fabian Maag

Métrologue

Daniel Marty

Chef de chantier

Daniel Oberhänsli

Directeur
Responsable du département “Béton armé”

Téléphone: +41 44 740 41 64
E-Mail: daniel.oberhaensli@suicorr.com

Sara Sahli

Administration

 

Friedrich Schmidt

Gestionnaire de projet senior

Téléphone: +49 1515 16 52 19 2
E-Mail: friedrich.schmidt@suicorr.com

Dominik Siegrist

Métrologue

Eyyüp Tosun

Monteur

Martin Viktorýn

Monteur

Christian Werner

Monteur

Sebastian Zehl

Responsable technique