Équipe

Tous
Allemagne
Suisse

Selim Arslan

Support informatique

Lukas Bäurle

Gestionnaire de projet senior

Igor Bilous

Gestionnaire de projet junior

 

Eric Boos

Responsable Structures Enterrées

Téléphone: +41 44 740 41 63
E-Mail: eric.boos@suicorr.com

Hans-Rudolf Bosshard

Métrologue

Bruno Camastral

Responsable Service

Rafael Carmona

Gestionnaire de projet

 

Gérald Conzett

Contremaître

Holger Dörksen

Responsable magasin

Peter Ehrat

Gestionnaire de projet “Protection cathodique anticorrosion”

 

Hannah Gieler

Gestionnaire de projet

Téléphone: +49 1516 88 13 26 8
E-Mail: hannah.gieler@suicorr.com

Jonas Hottiger

Monteur

Stephan Huwyler

Responsable magasin

Téléphone: +41 44 740 41 65
E-Mail: stephan.huwyler@suicorr.com

Hamed Khalighi

Monteur

Tuija Kosonen

Responsable du département “Hydraulique urbaine”

Téléphone: +41 44 740 41 41
E-Mail: tuija.kosonen@suicorr.com

Reiner Kowalkowski

Monteur

Luca Loss

Responsable du département “Administration”

Téléphone: +41 44 740 23 42
E-Mail: luca.loss@suicorr.com

Fabian Maag

Métrologue

Daniel Marty

Chef de chantier

Daniel Oberhänsli

Directeur
Responsable du département “Béton armé”

Téléphone: +41 44 740 41 64
E-Mail: daniel.oberhaensli@suicorr.com

Cyril Obrecht

Métrologue

Sara Sahli

Administration

 

Friedrich Schmidt

Gestionnaire de projet senior

Téléphone: +49 1515 16 52 19 2
E-Mail: friedrich.schmidt@suicorr.com

Dominik Siegrist

Métrologue

Agrippino Sipala

Monteur

Eyyüp Tosun

Monteur

Martin Viktorýn

Monteur

Christian Werner

Monteur

Sebastian Zehl

Responsable technique