Equipo

Pascal Baumgartner

Montador

Móvil : +41 79 663 26 13
E-Mail: pascal.baumgartner@suicorr.com

Claudia Blunschi

Secretaria

Teléfono: +41 44 740 23 43
E-Mail: claudia.blunschi@suicorr.com

Eric Boos

Director de área “Estructuras enterradas”

Teléfono: +41 44 740 41 63
Móvil: +41 79 957 29 93
E-Mail: eric.boos@suicorr.com

Rafael Carmona

Director de proyectos júnior

Teléfono: +41 44  740 41 44
Móvil: +41 79 104 85 93
E-Mail: rafael.carmona@suicorr.com

Gérald Conzett

Capataz

Móvil: +41 79 225 86 88
E-Mail: gerald.conzett@suicorr.com

Peter Ehrat

Director de proyectos “Protección anticorrosiva catódica”

Teléfono: +41 44 740 41 40
Móvil: +41 79 830 13 64
E-Mail: peter.ehrat@suicorr.com

Stephan Huwyler

Guardalmacén

Teléfono: +41 44 740 41 65
Móvil: +41 79 678 89 45
E-Mail: stephan.huwyler@suicorr.com

Tuija Kosonen

Directora de área “Suministro de aguas urbanas”

Teléfono: +41 44 740 41 41
Móvil: +41 79 102 24 89
E-Mail: tuija.kosonen@suicorr.com

Fabian Maag

Técnico de medición

Móvil: +41 79 912 48 30
E-Mail: fabian.maag@suicorr.com

Romano Mora

Asistente de proyecto

E-Mail: romano.mora@suicorr.com

Lisa Müller

Directora de área administración

Teléfono: +41 44 740 23 42
E-Mail: lisa.mueller@suicorr.com

Daniel Oberhänsli

Director ejecutivo
Director de área “Construcción en hormigón armado”

Teléfono: +41 44 740 41 64
Móvil: +41 79 290 62 88
E-Mail: daniel.oberhaensli@suicorr.com

Dominik Siegrist

Técnico de medición

Móvil: +41 79 414 51 67
E-Mail: dominik.siegrist@suicorr.com

Martin Viktorýn

Montador

Móvil: +41 79 961 90 67
E-Mail: martin.viktoryn@suicorr.com